от
до

Загородный дом

Страницы: 1
Загородный дом

Здравствуйте! Хочу вот о чем поговорить. Дело в том, что мы с мужем решили купить загородный дом и переехать наконец-то из центра города. И даже присмотрели неплохой вариант. Но меня, если честно, очень смущает цена - вроде хороший дом, а дешево? В чем подвох может быть?

Всякое может быть. Может там экологическая обстановка неблагоприятная? Вы хорошо знаете этот район? Может с документами что-то не чисто. А может и нет никакого подвоха, а просто человеку деньги срочно нужны

Ну про район надо бы, конечно, в интернете поискать информацию. Про то, какие заводы рядом есть, есть ли на них жалобы в плане экологии, а может там вообще свалка где-то недалеко находится и временами с нее запахи долетают. А если переживаете, что это мошенники, то закажите здесь выписку из госреестра: https://egrnreestr.ru/ Там будет вся информация о бывших и настоящих собственниках квартиры
Изменено: Dron - 05.04.2019 22:54:50

Как вы решились на переезд за город? Я жену сколько уговариваю, она ни в какую. Здесь у нее магазины, кафе, рестораны, развлечения, а там, говорит, я что делать буду??

Чтобы не сомневаться в том, не обманут ли вас прошлые хозяева жилья, надо просто покупать квартиру в новостройке. Я вот собираюсь в ЖК Новоград Павлино взять. Место идеальное, инфраструктура отличная - что еще для счастья надо?
Страницы: 1
Читают тему
Выберите свой город
Войти
Добавить платное объявление
Дачи.ру рекомендует
Продайте ненужное на Дачи.ру